Execute

Объявление

Execute
Execute
crossover / 18+
Активисты

Ревнивый дракон

Будущий технофил

Напугал Ханджи

Рога, хвосты и милые ушки

В поисках

Married man: Lee Reider

Genshin: Il Dottore

One Piece: Usopp

Bleach: Kotetsu Isane

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Execute » Гостевая » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 43

    1

    Данная тема предназначена для гостей, которые не определились с тем, в какой фандом и какими ролями они хотят идти; кому не приглянулись никакие заявки в [акциях]; есть несыгранные гештальты, которые очень хочется закрыть, но не с кем; и т.д.

    0

    2

    добрый вечер! дизайн запал в душу (а заявки от каста гайшина заставляют жалеть, что бросил игру), но среди имеющихся фандомкой и заявок, к сожалению, не нашел того, на чем мол бы остановиться.
    почему вопрос, заинтересуют ли кого-то следующие фандомы:
    - варкрафт (гневион, медив, кадгар)
    - кельтская/скандинавская мифология
    - джонатан стрендж и мистер норрел (король ворон, чилдермасс, флора грейстил)
    - deus ex (адам дженсен, фрэнк притчард, вацлав коллер)
    - стар трек
    - миры ольги Громыко (хоть Белория, хоть серия космоолухов)
    - доктор кто

    может кто-то готов к кроссоверу
    темп игры неспешный (пост в недели две-три), могу лапслок, могу с заглавными, третье лицо.

    0

    3

    зяба написал(а):

    кельтская/скандинавская мифология

    добрейшего, каст геншина чудесный подтверждаю
    на счет мифологий я хотел бы поиграть что-то в духе богов в современности (или любое близкое к) а ля Нила Геймана/Wicked+Divine/Stray Gods. Не то, чтобы прям шарю-шарю за скандинавку, но плюс-минус по верхам что-то знаю, а википедия мне в помощь. Каких-то определенных хотелок у меня не было (хотя была идейка как-то погонять богов во второй мировой), поэтому если у вас есть кто-то/что-то на примете, то велком в ЛС обкашляем.

    +7

    4

    собсна хд мои соигроки разбежались. так что подумываю над сменой. хотелось бы в пару или конкретный сюжет, чтобы просто сидеть там вместе и колупать что-то.

    геншин: готов поковырять древний таймлайн со всякими осиалами, еще живыми яксами (взял бы гео мэй би), из девочек могу предложить шэнь хэ или гань юй.
    из актуалочки фремини, лини, фурина, дотторе, итэр

    из хср: цзинь юань, мб могу удариться в хтонь и эонов.

    кроме того знаю шингек (эрех), сейлоров (усаги), твистед вандерленд (юу, эйс), шо-то там знаю клинок, но мангу не читал, если совсем ретро, то смотрел усопших (то которое мняниме), играл в омори, драгон агу (но я мало что оттуда помню)

    образец поста есть на форуме, пишу с любой буквы от 2 до 5к

    Отредактировано Cyno (29-09-2023 16:46:06)

    +7

    5

    Cyno, зову в Шингек, заиграю, предлагаю бесплатное пиво.

    +5

    6

    Cyno, бери Эреха Йегеха, мы всем кастом тебя сюжетно заиграем  http://i.imgur.com/6C4ZU.png Особенно наш жеребец
    Из геншиновских ужасно люблю фатуйских сироток, от лица Торта смогу предложить эпизод-другой сюжетный (только новую обнову пройду)

    +2

    7

    Cyno, нам нужен путешественник!
    Вот с затянувшегося отпуска как выйду…

    +3

    8

    Cyno, А ещё нам нужен Итор, чтобы драться с Венти. Венти давно никто зад не надирал
    а зад у него крепкий как лесной орех кстати

    +1

    9

    Ну и кстати с Итором ты не проиграешь, потому что его помимо Венти очень ждёт Люмин, да и в целом персонаж много с кем связан
    Но если душа больше жаждет серой морали и геноцидов, Ерона ждём всем табором

    +2

    10

    Cyno
    Сюжетно в шингеках заиграем
    Или прыгай в геншиновский Фонт(а)ейн, не ошибёшься

    +4

    11

    Cyno написал(а):

    фурина, дотторе, итэр

    Итэра ОЧЕНЬ ждёт Люмин, ну и вообще да, как и понятно, ему можно играть что и с кем угодно, это же Итэр :D
    Я бы и за Кайю с ним сыграл когда цель игры - поиграть вообще со всеми блондинками кхм, и даже за Эндзё найду, чего пожевать. К нему канонично никто не равнодушен)

    С Дотторе Эндзё также найдёт, что сыграть, как и Кайя - если вам интересно выходить за пределы игры с Панталоне в чуть большую песочницу, копаться в исследованиях и использовать фантазию немного (лора нет, оос прямо в вену, угу). Под маской сыграю других Предвестников с удовольствием, кстати)

    А про Фурину: каждый из 3 моих персонажей может (и планирует) потоптаться по тонущему царству, как и дипломатию никто не отменял, потому в случае чего - поддержу при наличии у вас на то желания, с идеями проблем нет после новой сюжетки они буквально фонтаном)

    Отредактировано Kaeya Alberich (29-09-2023 17:31:28)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/17/952598.gif

    Дім; отруїли коріння, отруїли свій сад.
    Дім; безневинні і винні
    Заглядають в небеса.

    Крок; як далеко до бога у задимлених містах.
    До небес далеко нам, створені безкрилими, народились сильними(а стали вразливими ми)

    +5

    12

    всем привет! я пока присматриваюсь и, как обычно, без постоянного соигрока, поэтому начну с вброса — вдруг кто со мной захочет по этим фандомам погонять:

    our flag means death — Черная борода, новым сезоном меня прям мощно прижало.)))0)
    — bubble — Разумовский, неважно, комиксы или фильмы, важны сероволки (можно серодраковолки или другие дополнительные комбинации, но сероволк канон, извините) плюс АУшек с подростками не хочу, хочу потасканных жизнью thirty-something мужиков, которые пытаются перейти от злодеев к антигероям.
    — the song of achilles, модерн!ау — Патрокл, у меня есть очень старый, незакрытый гештальт про Патрокла и Ахилла, вдруг настало его время.
    — и другие вариации боговников, но тут надо обсуждать.

    (нормально и стабильно играю, если в пейринг и слэш, поэтому наброс скорее на удачу, но мало ли.)

    посты пишу в среднем на 1,5-3к, от третьего лица, с большими буквами и без птицы-тройки.

    пример поста

    Букер, как и обещает, не спит. Убедившись, что спит Хорник, он первым делом осторожно выпутывается из объятий и скидывает надоевший пиджак. Потом раздевает самого Хорника до белья: медленно и осторожно, чтобы тот не проснулся, расшнуровывает и стаскивает ботинки, а за ними и одежду. Проверяет, что за второй дверью спальня, прежде чем на руках перенести Хорника в кровать и укутать одеялом покрепче. Плечо от нагрузки ноет. Букер потирает его, ключицу, осторожно делает на ходу упражнения из своей лечебной физкультуры — и открывает дверь кабинета, когда в нее стучатся.

    Озник.

    — Он спит, — отчитывается Букер. — Я с ним побуду, я обещал. Только ноут заберу из машины.

    Озник смотрит непонятным, нечитаемым взглядом. Он никогда не мог понять, что у старика на уме, кроме словацких ругательств. Сейчас тот улыбается, например, но чему? Наливающемуся на роже Букера синяку? Информации, что Хорник наконец-то уснул?

    Кстати. Информация.

    — Он часто говорит о самоубийстве?

    Кому, как ни Ознику, такое знать. В конце концов, он был рядом — и тринадцать лет назад, и десять, и…

    Нет, Букер не хочет об этом думать.

    Разговор затягивается. Букер, расстегнувший рубашку, покачивает в руке стакан с виски, в котором осталось уже на самом донышке. Ему после всего было нужно, а Озник предложил налить. Компанию не составил, но Букеру не привыкать. Он допивает, пока за ноутбуком с ключами от машины ходит все тот же Озник; причину такой резкой перемены настроения дворецкого Букер не понимает, пока не слышит из коридора приглушенные голоса. А, да. Не хочет, чтобы Букер сталкивался с детьми и отвечал им не то на неудобные вопросы.

    Букер раскрывает и сжимает кулак, закрывает глаза. Ноутбук берет с собой в постель. С Хорником рядом он ложится в одежде, только разувается: если разденется — точно уснет. А так может перечитать в очередной раз рабочие чаты и материалы в поисках зацепок. Он не умеет искать пропавших детей, но немного знает саму Холли, вдруг в собранных свидетельствах сможет найти что-то, что все остальные упустили?

    Хорник в какой-то момент прибивается совсем рядом. Букер смотрит на его лицо, совсем не расслабленное, а осунувшееся и уставшее, несмотря на то, что он спит; гладит его по волосам. О том, что будет, когда он проснется, думать нельзя. У Букера задача: не спать самому, следить за новостями, присматривать за Хельмутом.

    Он поднимается, чтобы наполовину задернуть блэкаут-шторы, когда занимается рассвет и лучи солнца начинают прицельно бить на кровать. Нет, Хельмут должен поспать.

    Самому в полумраке спальни держать глаза открытыми становится все тяжелее, и Букер уходит в кабинет. Дверь между комнатами он оставляет открытой, чтобы все слышать и, если что, рвануть внутрь.

    К счастью, никакого «если что» не происходит. Хорник спит. Услышав шум в коридоре  задремавший за столом Букер успевает только встрепенуться и выглянуть за дверь уже туда.

    Межкомнатную он бережно прикрывает, чтобы не мешать.

    Бессонная ночь окрашивает все, даже возвращение Холли, в странные, сюрреалистичные тона. Букер собирается на работу на автомате, не думая лишний раз. Складывает ноубук в чехол, долго не может прилично завязать шнурки на ботинках. Здесь он как будто не нужен больше. Заедет домой, примет душ, сменит костюм. Может, опоздает — немного. Внутренняя черная дыра, которая пожирает все хорошее в его жизни, требует немедленно сбежать, не попрощавшись. Букер борется с ней как может. Заканчивается это тем, что Хорник просит его остаться, и он собирается сказать «нет», но вместо этого почему-то отзванивается на базу, что заболел и не выйдет до следующей недели, и тащится спать. На диване в кабинете. Не в кровати же Хорника, в самом деле.

    (Почему нет?)

    Когда он наконец остается один, — не с задачей наблюдать, не во взвинченном состоянии бесконечного ожидания звонка или шороха из Хорниковой спальни, а просто один, предлставленный сам себе, — он раздевается добрую сотню лет. Руки не просто дрожат — трясутся. Холли в порядке. Хельмут в порядке. Он… буднт в порядке.

    (Еще есть время сбежать.)

    Букер сворачивается под пледом, накрываясь с головой.

    Когда он просыпается, за окном уже оказывается темно. На столе источает ароматы еда, явно оставленная для него, бросает красивые огненные всполохи вокруг разожженный камин, а Хорник, кажется, копается в ящиках стола. По крайней мере, над столешницей торчит его макушка.

    — Я не сплю, — подает голос Букер и заставляет себя сесть. — Как Холли?

    Руки по-прежнему потряхивает.

    (Надо было сбежать.)

    0

    13

    Всем привет. Интересуюсь возможностью поиграть в касте Ван Писа, и хотел бы спросить какой у Вас таймлайн?
    Насчет ролей:
    Энель, Кизару Борсалино, Джимбей,

    А еще уточнить, актуальна ли заявка на каст КРД от Иноске?

    0

    14

    Someone, хоп хей!)
    пойдем по порядку. Тайм лайн у нас, как таковой, не прописан и сюжеты играются, как до отправления на Гранд Лайн, так и уже после, так что взять можете кого угодно. У нас тут и шичибукай завалялся, и пираты. Вот морских дозорных еще не было. Но я все же проголосовал бы за Джимбея хотя бы по причине того, что он плавает вместе с Луффи и остальными, а значит накама! Впрочем, я за всех голосую, лишь бы игралось))


    что касается заявки на каст, да, она определенно актуальна) без игры не оставлю, любые вопросы можем обговорить лично)

    Подпись автора

    Your beauty is like a feast for the eyes.
    You know, I'm just a chef, but... I'm ready spice up your life

    незакрытые гештальты

    +2

    15

    Отлично, а куда можно писать для пообщаться насчет игры и  сюжетов?)

    0

    16

    Someone, можете оставить свою телегу под скрытым текстом или зарегаться и спишемся тут, по желанию)

    Подпись автора

    Your beauty is like a feast for the eyes.
    You know, I'm just a chef, but... I'm ready spice up your life

    незакрытые гештальты

    0

    17

    тг

    56205

    0

    18

    Someone, то ли руки косые на готовку не распространяется, то ли че, но найти вас не могу
    вот моя тг

    Отредактировано Vinsmoke Sanji (22-10-2023 16:09:39)

    Подпись автора

    Your beauty is like a feast for the eyes.
    You know, I'm just a chef, but... I'm ready spice up your life

    незакрытые гештальты

    +2

    19

    с кем сосаться из атаки титанов можно, только быстро, наше время ограниченно, мать орёт

    з.ы. нас двое, но сосаться с разными хотим, так то и с друг другом можем, но хотим ещё с кем то
    з.ы.ы. быстро отвечайте, время пошло

    кидаю дайс на удачное сосание
    [dice=3872-1:20:0:Правда или действие]

    0

    20

    Мы проведем для вас соцопрос и выложим результаты в теме. На данный момент в фэндоме Титанов наблюдается дисбаланс и недостаток кандидатов для сосания. Мы работаем над этим

    +6

    21

    Ставлю лайк автору свыше и сердечно ожидаю с коллегой

    0

    22

    @Jean Kirstein @Eren Yeager
    товарищи жеребцы, разберитесь, пожалста

    +5

    23

    Мы подготовили для вас несколько кандидатов, отобрали у них паспорта и отправили на курсы сосания.

    +6

    24

    всё, регистрируемся, спасибо за сотрудничество!

    0

    25

    так приятно видеть серьёзный подход к делу

    0

    26

    Добрый день!
    Очень нравится дизайн, так всё эстетично и приятно глазу, ручки чешутся поиграть)
    Есть несколько мыслей по персонажам и фандомам, может кому требуется партнёр или кто-то также, как и я, думал поиграть, но не нашёл единомышленника)

    1. Хогвартс Легаси, а почему бы и нет? Т.к. каста нет, а желание поиграть есть, взялась бы за ГГ, может кто хотел бы составить компанию в лицах как сокурсников и взрослых магов, так и врагов (возможно, даже новых) :3
    нам нужен дуэльный клуб!!!
    2. Highschool of the Dead — давно смотрела и помнится даже мангу читала, зомби тема это точно ко мне) взялась бы за Саэко или снайпера Рику)
    3. Heroes of Might & Magic IV — внезапное, о, нафталин, мой нежный гель, может кто-то тоже хочет тряхнуть стариной и окунуться в эту атмосферу. С удовольствием поиграла бы за Эмилию, Тауни или кем-то из героев таверны (в случае, если найдётся потенциальный лорд Лисандер) :3
    4. АКОТАР или Город-Полумесяц — очень нравится, дайте десять, роли вариативны (по второму очень сильно смотрю в сторону Даники). Если кто-то знает миры Сары Дж. Маас, хотел поиграть, но не мог найти компаньона, то я здесь)

    Буду рада любому отклику)

    0

    27

    #p53952,Палаэдра написал(а):

    2. Highschool of the Dead — давно смотрела и помнится даже мангу читала, зомби тема это точно ко мне) взялась бы за Саэко или снайпера Рику)

    Пожалуйста.
    Очень давно хочу с кем-то в этой подростковой зомборубке погонять, даже в Хочу видеть кажись искал.
    Кем угодно, как угодно, просто давайте))

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/17/952598.gif

    Дім; отруїли коріння, отруїли свій сад.
    Дім; безневинні і винні
    Заглядають в небеса.

    Крок; як далеко до бога у задимлених містах.
    До небес далеко нам, створені безкрилими, народились сильними(а стали вразливими ми)

    +3

    28

    Зомборубка — это отличное :3
    а кем сами хотите быть? могу подстроиться, чтобы больше пересечений и взаимодействий было)

    0

    29

    Палаэдра, Такаши, Рэй, Кохта, нужен будет кто другой - не вопрос (только героев вроде Шизуки никак). Не то чтобы героев сильно много в принципе, они все что так, что так связаны в кучке локально выживающих, по сути.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/17/952598.gif

    Дім; отруїли коріння, отруїли свій сад.
    Дім; безневинні і винні
    Заглядають в небеса.

    Крок; як далеко до бога у задимлених містах.
    До небес далеко нам, створені безкрилими, народились сильними(а стали вразливими ми)

    +1

    30

    Привет-привет. Как у вас приятно на форуме, но из имеющихся фандомов пока себя нигде не вижу :(. А хочется к вам, хочется. Так вот, накидаю несколько фандомов:
    1. Хвост Феи. Старый, добрый, к нему скоро официальный дубляж выходит, поэтому я очень мотивирована пересмотреть и поиграть. Люблю Люси, но если кому интересен фандом, но другие персонажи, я готова обсудить.
    2. Нана. Я за Хачи. Возможно нам удастся раскрутить эти страсти(и это станет моей мотивацией дочитать мангу).
    3. Там выше кто-то писал про "Доктор Кто". Так вот, Роза Тайлер всегда готова к путешествию по новым уголкам Вселенной.
    4. Сейлор Мун. Там бескрайние просторы на отыгрыш. От себя бы предложила Чибиусу или Усаги, но обсуждаемы и другие.
    5. Волейбол! А ну, пора кидать мяч! Взяла бы Хинату, Ячи или Кенму.
    6. А может "Гинтама"? Это должно быть очень весело, с этим фандомом иначе никак. Стала бы Кагурой.
    7. Слабо верю, нооо "7 семян"? Аниме плохое вышло, но манга любовь на века. Поэтому если кто-то захочет, я с радостью возьму на себя Нацу, и мы продолжим развивать этот мир.
    8. Южный парк. Ну тут вообще можно придумать любой абсурд и будет конфетка. Могу быть Кайлом, Венди или Ребеккой.
    9. Кто-то помнит "остров отчаянных героев"? Шоу на выбывание, должно быть тоже не менее весело. Взялась бы за Кортни.
    10. Школа-тюрьма. Хана готова продолжать свою линию вечно и только с большим азартом.
    11. Юные Титаны(2003). Именно эта версия. Давно мечтаю поиграть за Старфайр оттуда.

    Предложила довольно много, чтоб наверняка, вхвххв. Так что да, всем рада, дарю конфеты, вкусности и улыбки.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Execute » Гостевая » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно